Может ли отец прописать взрослого сына в квартире, если отцу принадлежит пятая часть квартиры и у сына другая фамилия

Может ли отец прописать взрослого сына в квартире,если отцу принадлежит пятая часть квартиры и у сына другая фамилия

, Наталья, Ялта
Екатерина Сараева
Юрист, г. Москва

Он может прописать своего взрослого сына, но нужно согласие остальных собственников квартиры, если сын несовершеннолетний, то согласие не требуется, вы не написали сколько лет сыну ?