Узнать кто реквизиты взыскателя по 148318-ИП

, Виктория, г. Москва
Иван Яковец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Виктория!

Для получения информации о реквизитах взыскателя по исполнительному производству №148318-ИП вам необходимо:

1. Обратиться непосредственно к судебному приставу-исполнителю, ведущему ваше дело. Согласно ст. 50 ФЗ «Об исполнительном производстве», стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, в том числе с реквизитами взыскателя.

2. Направить письменный запрос в отдел судебных приставов, где ведется ваше исполнительное производство. В запросе укажите номер исполнительного производства (148318-ИП) и основание для получения информации (вы являетесь стороной исполнительного производства).

3. Воспользоваться сервисом ФССП России «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте службы (https://fssp.gov.ru/). Однако там представлена только общая информация, без реквизитов.

4. Если у вас есть личный кабинет на портале Госуслуг, вы можете получить информацию через сервис «Ход исполнительного производства».

Обратите внимание, что для идентификации исполнительного производства желательно указывать не только номер, но и территориальный орган ФССП, где оно ведется, так как номера могут повторяться в разных регионах.

Удачи в делах!