Здравствуйте, как можно узнать обновились данные по Алуште супруга
Добрый день, Людмила!
Из вашего вопроса не совсем понятно, о каких именно данных по Алуште идет речь. Предполагаю, что вопрос может касаться:
1. Если речь о недвижимости в Алуште (Республика Крым) — информацию об обновлении данных о праве собственности можно проверить через:
— Выписку из ЕГРН (заказать через МФЦ, портал Госуслуг или официальный сайт Росреестра)
— Личный кабинет на сайте Росреестра (rosreestr.gov.ru)
2. Если вопрос касается регистрации по месту жительства — обновление данных можно уточнить в паспортном столе по месту регистрации или через МФЦ.
3. Если речь о каких-то других данных, связанных с Алуштой, рекомендую уточнить, о каких именно сведениях идет речь, чтобы я мог дать более конкретный ответ.
Для получения точной информации вам необходимо конкретизировать, какие именно данные вы хотите проверить на обновление.
Удачи в делах!