Требовать бумагу с наличием подтвержденного дефекта или обращаться с бумагой об отсутствии замечаний в сам магазин для возврата денег?
Добрый день! Купили новый телевизор 03.11.25 года. 06.11.25 захрипел левый динамик. В этот же день телевизор был отдан в сервисный центр магазина в котором мы его покупали. Сегодня пришел ответ от сервисного центра о том, что якобы для данного телевизора это нормально и хрипит он из-за отсутствия сабвуфера. Нас это конечно не устраивает. Официальную бумагу с причиной отказа не видели, подучим ее завтра. Как нам себя с ними вести? Требовать бумагу с наличием подтвержденного дефекта или обращаться с бумагой об отсутствии замечаний в сам магазин для возврата денег ?