Здравствуйте мой отец участник сво, в в августе сделали операцию, после трех нелель ему стало плохо, после

Здравствуйте мой отец участник сво,в в августе сделали операцию,после трех нелель ему стало плохо, после чего отправили в москву в бурденко, где обнаружили рак 4 степени правого легкого,что нам положено какаие выплаты

, Радик, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут