Есть право собственности на землю, но нет права собственности на садовый дом
добрый вечер. мы продаем дачу, готовим документы. есть право собственности на землю, но нет права собственности на садовый дом. он зарегистрирован в БТИ, мы платим за него налоги. сегодня получили выписку из росреестра и там указан только земельный участок. Сможем ли мы продать дачу? у нас на руках договор купли-продажи и свидетельство на землю.