8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, я военнослужащий сво, получил ранение лешился трёх пальцев на левой руке, остался только мизинец, и большой

Добрый день, я военнослужащий сво, получил ранение лешился трёх пальцев на левой руке, остался только мизинец, и большой. Вопрос спишут ли меня с воинской службы ⁉️

, Артём, г. Краснодар

Здравствуйте Артём,
Основанием для определения степени годности определены Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.08.2025) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»
Согласно ст 65  указанного Постановления отсутствие по 3 пальца на уровне пястно-фаланговых суставов на каждой кисти является основанием для установление категории годности Д — не годен. 
При наличии такой травмы Вы подлежите увольнению с военной службы

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
В Донецке никакие справки ему не, выдали кроме справки "100" и ипекризов по прохождению КТ, где указаны ранения
Добрый день. Я мама военнослужащего по контракту. В входе СВО получил ранение 19.08 2025 года. Попал в больницу г. Донецка, где пролечился один месяц и его перевели в резервный батальон в России. В Донецке никакие справки ему не,выдали кроме справки "100" и ипекризов по прохождению КТ, где указаны ранения и наличие осколков.Пока он лечился в резервном батальоне он сдал справку "100",ипекризы, в том числе и диск с КТ медсестре батальона, которая отправила документы штатному начмеду, который занимается выплатами. На данный момент.09.02 2026 г. выплаты так и не поступили. Позвонили в СОГАЗ. Нам сообщили, что документы не поступили. Помогите.
, вопрос №4851515, Андрицкий Дмитрий Сергеевич, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие положены выплаты ребёнку, его отец получил ранение на сво?
Здравствуйте. Какие положены выплаты ребёнку, его отец получил ранение на сво?
, вопрос №4851236, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, скажите пожалуйста как быть?
Добрый день, скажите пожалуйста как быть? Мы не разведены,жена забрала детей (4 и 2 года) и уехала в другой город к новому другу(он имеет статью),мне пригрозила не подавать никаких заявлений. Я отец и хочу , чтобы дети были со мной.
, вопрос №4851153, Валерий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Участник СВО, получил ранение осколок в s3 верхней доли легкого, дырчатый перелом 8ребра с инородными телами
Здравствуйте! Участник СВО, получил ранение осколок в s3 верхней доли легкого, дырчатый перелом 8ребра с инородными телами расположеных внутрикостно, положено ли мне освидетельствование ввк и какую категорию могут мне выставить
, вопрос №4850862, Герман, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброе, получил ранение по ногам осколки, рука краевой перелом локтевого отростка, акуботравма поставили
Доброе,получил ранение по ногам осколки,рука краевой перелом локтевого отростка,акуботравма поставили лёгкое ранение,через два месяца немог ходить,диагноз перелом пяточной кости артроз голеностопа 2 ст,зделал операциию артродез подтораного сустава с металлоконструкцией,какая тяжесть увечья должна быть и какая категория годности
, вопрос №4850412, Кирилл, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.11.2025