Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Члены семьи тоже недовольны тем, что их фото выложены в сеть
Здравствуйте! У фотографа заказали съемку на свадьбе. Когда фотограф отправила фото нам, мы сразу написали, что мы против публикации наших снимков в сети. На них изображены молодожены и близкие члены семьи. Фотограф пренебрег этой просьбой и выложила фото у себя на сайте и в соц.сетях . Удалять отказывается, говорит имеет права якобы она автора. Но это личная жизнь и афишировать мы её не хотели. Члены семьи тоже недовольны тем , что их фото выложены в сеть. Как быть? Фотограф отказывается удалять.
, Анна, г. Москва
Похожие вопросы
Дали отказ в получение выплат на еждевенца к военной пенсии, в связи с тем, что у меня оформлена самозанятость однако добровольные страховые взносы я не оплачиваю
Дали отказ в получение выплат на еждевенца к военной пенсии, в связи с тем, что у меня оформлена самозанятость однако добровольные страховые взносы я не оплачиваю
Уволилась сотрудница и ее ставка перешла мне без оплаты Администрация объясняет это тем что мы не "загружены работой"Правомерны ли они?
Здравствуйте!
Уволилась сотрудница и ее ставка перешла мне без оплаты
Администрация объясняет это тем что мы не ""загружены работой""Правомерны ли они?
Этот указ предоставляет членам семей военнослужащих, нуждающихся в реабилитации, возможность получать бесплатные путевки для сопровождения бойца
Здравствуйте, муж участник сво, поехал в госпиталь Красиво Белгородской области, согласно указу Президента РФ от 08.05.2025 № 300. Этот указ предоставляет членам семей военнослужащих, нуждающихся в реабилитации, возможность получать бесплатные путевки для сопровождения бойца.
По приезду в санаторий муду сказали, что для жены проживание не предоставляется, только на платной основе. Так ли это?
В отделе кадров не дают отпуск объясняя это тем, что отгулял в Росгвардии
Отгулял основной отпуск в Росгвардии и уволился. Сразу восстановился в МВД. В отделе кадров не дают отпуск объясняя это тем, что отгулял в Росгвардии. Правомерно ли?
Но семья не относится к малообеспеченным; дети – воспитаны, хорошо учатся и всегда опрятно одеты, умыты; мать
Могут ли поставить ученика на внутришкольный учёт, не оповестив об этом родителя, и причину этого действия указать тем, что ребенок проживает в неполной семье с родной матерью.
Но семья не относится к малообеспеченным; дети – воспитаны, хорошо учатся и всегда опрятно одеты, умыты; мать активно принимает участие в их жизни, не пьёт, не курит, ничего не употребляет; обращений по поводу этой семьи в полицию и опеку никогда не было.