Консультируйтесь с юристом онлайн

1036 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1036 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

46 Здравствуйте! Вам знаком договор подписанный 29.05.2014г.между Р.Ф.и Казахстаном?

46

Здравствуйте! Вам знаком договор подписанный 29.05.2014г.между Р.Ф.и Казахстаном?

14 Июня 2014, 08:27, вопрос №475503 Евгений, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Светлана
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте Евгений, в чем состоит Ваш вопрос? Такой договор есть и его можно найти. Вам нужен текст договора?

    14 Июня 2014, 10:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    отменит ли запрет на въезд в Россию гр.Казахстана которым был запрет на въезд в Россию договор между Р.Ф. и Казахстаном от 29.05.2014г.?

    14 Июня 2014, 11:01
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Светлана
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Евгений, поясните, пожалуйста,  на каком основании Вам был запрещен въезд.

    14 Июня 2014, 12:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    я отбывал срок на территории Р.Ф. по ст.105ч.1

    14 Июня 2014, 12:46
  • Юрист - Светлана
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    29 мая 2014 года между Россией, Белоруссией и Казахстаном был подписан договор о создании Евразийского Экономического союза, но тест в окончательной редакции еще не опубликован. 

    Пока нельзя утверждать о том, что этот Договор будет регулировать и порядок въезда и выезда. Договор не заменит Закон «О гражданстве РФ»  Закон «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ».

    14 Июня 2014, 13:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    так есть надежда?

    14 Июня 2014, 14:25
  • Юрист - Светлана
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    По закону «О порядке выезда и въезда» такой возможности нет. Договор в окончательной редакции нужно изучать. Объем договора более 100 листов.

    14 Июня 2014, 14:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть