Можно ли пользоваться банковскими картами жены, находящейся под домашним арестом?
Здравствуйте! Жена находится под домашним арестом. Счета не арестованы, могу ли я пользоваться ее картами?
, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий добрый день!
Ваш вопрос не достаточно полно отражает всю суть ситуации, но если это не усугубит положение супруги по уголовному делу, то конечно можете пользоваться, на картах же нет ограничения, следователем не арестованы счета супруги.