Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
332 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.03.2017 мы ответили на 579 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    отказ должен быть вами получен в письменной форме со ссылкой на законные основания отказа, требуйте письменный отказ и обжалуйте его вышестоящему органу, или в прокуратуру если не согласны

    21 Февраля 2013, 13:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats