Войдет ли данный стаж в выслугу лет в армии полностью или обучние не входит сюда?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моя выслуга в мчс 14 лет и 2 месяца, в этот стаж входит обучение в институте. Я уволился, сейчас служба в армии. Войдет ли данный стаж в выслугу лет в армии полностью или обучние не входит сюда?
, Александр, г. Москва
Михаил Петров
Александр, добрый день.
У Вас сейчас какое воинское звание?
В вузе была военная кафедра?
В МЧС службу проходили на аттестованной должности?