IT разработчики не выполнили свои договорные обязательства по разработке web приложения
, Олег Олег, г. Москва
Дмитрий Квон
Олег, здравствуйте!
.
1. Спасибо, что сообщили о том, что IT разработчики не выполнили свои договорные обязательства по разработке web приложения, а в чем вопрос?
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Олег!
В соответствии с нормам действующего законодательства, если у вас был заключён договор с данными специалистами по разработке web приложения вам необходимо отталкиваться от договора.
Вы можете написать им претензию на возврат денежных средств если они получили предоплату и так же можете подать исковое заявление в районный суд.
В иске требуйте возмещения.