Мобильных звонков 2011 год это возможно?

Здравствуйте! Нужна помощь в диталезации. Мобильных звонков 2011 год это возможно ???

, Руслан, г. Иркутск
Алексей Коломиец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Руслан!

К сожалению, такой услуги Вам никто оказать не сможет.

Согласно статье 64 Федерального закона от 07.07.2003 №126-ФЗ (ред. от 31.07.2025) «О связи», операторы связи обязаны хранить на территории РФ:

— информацию о фактах приёма, передачи, доставки и (или) обработки голосовой информации, текстовых сообщений, изображений, звуков, видео- или иных сообщений пользователей услугами связи —  в течение трёх лет с момента окончания осуществления таких действий;
— текстовые сообщения пользователей услугами связи, голосовую информацию, изображения, звуки, видео-, иные сообщения пользователей услугами связи —  до шести месяцев с момента окончания их приёма, передачи, доставки и (или) обработки.

Попросту, нет такой технической возможности, чтоб восстановить данные почти пятнадцатилетней давности.

Если у Вас остались дополнительные вопросы, напишите мне в личные сообщения, и мы попробуем более подробно разобрать Вашу проблему и найти решение.

С уважением, Алексей.