Здравствуйте, я подала заявление в суд, судья попросила исправить недостатки

Здравствуйте, я подала заявление в суд, судья попросила исправить недостатки. Можете сказать какие?

  • 80402315758342_20251112_18_41_54
    .pdf
  • заявление
    .pdf
, Яна, г. Москва
Екатерина Сараева
Юрист, г. Москва

Вам должно быть вручено определение об оставлении искового заявления без движения, в котором будет указаны недостатки которые нужно исправить, если этого не сделать иск по истечении указанного срока будет возвращен.

Евгения Макарян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! В определении суда все недостатки должны быть указаны, согласно им Вам необходимо исправить свое исковое заявление.

Если Вы самостоятельно не можете исправить недостатки, то Вы можете обратиться к любому юристу в чат на сайте, в том числе и ко мне, для устранения недостатков.