Возможно ли получить отсрочку, если есть высшее образование, но оно не входит в "Постановление Правительства РФ от 28.03.2022 N 490"?
Добрый день!
Интересует вопрос отсрочки от срочной службы в период работы в аккредитованной it - компании.
Ознакомился со всеми условиями получения отсрочки. Но есть один вопрос.
Возможно ли получить отсрочку, если есть высшее образование, но оно не входит в "Постановление Правительства РФ от 28.03.2022 N 490" ?