Ожидаем от вас документы: - Пояснения в свободной форме о назначении поступлений и списаний по вашему счету в
Здравствуйте, Магомед!
Да, все верно. Мы установили ограничения по вашему счету, потому что операции, показались подозрительными.
Для снятия ограничений, нужно прислать документы и пройти успешную проверку.
Ожидаем от вас документы:
- Пояснения в свободной форме о назначении поступлений и списаний по вашему счету в Т-Банк
- Документы, указанные в назначении поступлений от третьих лиц за последние 3 календарных месяца: например, договоры займа, трудовые и другие договоры
- Документ, подтверждающий ваш доход: справка 2-НДФЛ, декларация о доходах 3-НДФЛ или другой
- Если проводите операции с криптовалютой, расскажите подробнее, для чего покупаете ее? Если инвестируете в криптовалюту, расскажите подробнее о вашей модели инвестирования. Если продаете купленную ранее криптовалюту, загрузите скриншоты из личного кабинета криптовалютных бирж, подтверждающие, что вы купили криптовалюту.
Здравствуйте, Магомед! Да, все верно. Мы установили ограничения по вашему счету, потому что операции, показались подозрительными. Для снятия ограничений, нужно прислать документы и пройти успешную проверку. Ожидаем от вас документы:
Добрый день! Вопрос то Ваш в чем? Банк вправе приостановить операции по счету и запросить пояснения и документы поскольку в вопросе Вы никакой информации не предоставили можно только посоветовать в свободной форме направить пояснения и при наличии предоставить запрошенные налоговые документы (декларацию, справки по форме 2-ндфл).