Ожидаем от вас документы: - Пояснения в свободной форме о назначении поступлений и списаний по вашему счету в

Здравствуйте, Магомед!

Да, все верно. Мы установили ограничения по вашему счету, потому что операции, показались подозрительными.

Для снятия ограничений, нужно прислать документы и пройти успешную проверку.

Ожидаем от вас документы:

- Пояснения в свободной форме о назначении поступлений и списаний по вашему счету в Т-Банк

- Документы, указанные в назначении поступлений от третьих лиц за последние 3 календарных месяца: например, договоры займа, трудовые и другие договоры

- Документ, подтверждающий ваш доход: справка 2-НДФЛ, декларация о доходах 3-НДФЛ или другой

- Если проводите операции с криптовалютой, расскажите подробнее, для чего покупаете ее? Если инвестируете в криптовалюту, расскажите подробнее о вашей модели инвестирования. Если продаете купленную ранее криптовалюту, загрузите скриншоты из личного кабинета криптовалютных бирж, подтверждающие, что вы купили криптовалюту.

, Магомед, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Здравствуйте, Магомед! Да, все верно. Мы установили ограничения по вашему счету, потому что операции, показались подозрительными. Для снятия ограничений, нужно прислать документы и пройти успешную проверку. Ожидаем от вас документы:

 Добрый день! Вопрос то Ваш в чем? Банк вправе приостановить операции по счету и запросить пояснения и документы поскольку в вопросе Вы никакой информации не предоставили можно только посоветовать в свободной форме направить пояснения и при наличии предоставить запрошенные налоговые документы (декларацию, справки по форме 2-ндфл).