Меня лишили прав 31 декабря 2014 году мне сейчас нужно пересдавать экзамены
1. Проверить, прошёл ли срок лишения прав. Срок лишения прав должен полностью истечь, прежде чем вы сможете начать процесс пересдачи экзамена.
2. ️ Подготовить необходимые документы. Вам потребуется паспорт, справка о сдаче теоретического экзамена и другие документы, которые могут потребоваться в вашем случае.
3. Записаться на пересдачу экзамена. После того как срок лишения прав истечёт, вам нужно будет записаться на пересдачу теоретического экзамена в ГИБДД.
Проблема, которую вы не видите: возможно, вам потребуется дополнительно подготовиться к экзамену, чтобы успешно его сдать. Также могут возникнуть вопросы с восстановлением водительского удостоверения.
⏰ Почему нужно действовать СЕЙЧАС: если вы планируете вернуться к управлению транспортным средством, важно заранее уточнить все требования и подготовиться к пересдаче экзамена, чтобы не терять дополнительное время.
Нужна помощь юриста?
• Базовая консультация: 500₽
• Полный разбор: 1500₽
• Составление документов: от 2000₽
Полный расширенный ответ с образцами документов и ссылками на законы в файле!
Напишите «Консультация» для связи с юристом!
Здравствуйте!
Экзамен могут не сдавать только водители, которые совершили нарушение до 01.09.2013, то есть вам экзамен нужно сдавать.