Составить исковое заявление об отмене алиментов в связи со смертью
Составить исковое заявление об отмене алиментов в связи со смертью. Алименты платили матери по мировому соглашению, она умерла
, Нина, г. Владивосток
Юрий Петрушевский
Добрый день!
Алиментные отношения на содержание детей не прекращаются в связи со смертью матери. Возбуждалось ли исполнительное производство или алименты платились добровольно.
Необходимо определение с кем после после смерти матери проживают дети, определено ли их место жительство детей? оформлены ли полномочия получателя алиментов (опекун)?
За оформлением процессуальных документов Вы можете обратиться в мой чат.