Как изменить поданную декларацию о доходах

Подскажите пожалуйста можно ли изменить поданную декларацию??? Наш бухгалтер случайно подал два раза одну и ту же сумму в доходах при подаче декларации...Как это можно изменить или вообще как быть дальше??? Спасибо.

, Мария, г. Санкт-Петербург
Елена Левшина
Юридическая компания "ООО Бюро юридических услуг", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.  При обнаружении налогоплательщиком в поданной им в налоговый орган Декларации
факта неотражения или неполноты отражения сведений, а также ошибок,
приводящих к занижению суммы налога, подлежащей уплате, налогоплательщик
обязан внести необходимые изменения в Декларацию и представить в
налоговый орган уточненную Декларацию в порядке, предусмотренном статьей 81 НК. При
обнаружении налогоплательщиком в поданной им в налоговый орган
Декларации недостоверных сведений, а также ошибок, не приводящих к
занижению суммы налога, подлежащей уплате, налогоплательщик вправе
внести необходимые изменения в Декларацию и представить в налоговый
орган уточненную Декларацию в порядке, предусмотренном статьей 81 НК. Уточненная Декларация
представляется в налоговый орган по форме, действовавшей в том
налоговом периоде, за который вносятся соответствующие изменения. При заполнении титульного листа указывается: номер корректировки. При
представлении в налоговый орган первичной Декларации по реквизиту «Номер
корректировки»
проставляется «0--». При представлении уточненной Декларации
указывается номер корректировки, отражающий, какая по счету уточненная
Декларация представляется в налоговый орган (например, «1--», «2--» и
т.д.).