Примерно какие сроки получения ответа от комиссии и возможен ли отрицательный ответ?
Добрый день,
Я гражданка Украины, проживаю в Украине, в РФ у меня в собственности с 2015 года половина жилого дома и участка, которые мне достались по дарственной от моего отца,
Вторая половина дома и земельного участка принадлежит моей племяннице, гражданке РФ.
Я оформила доверенность в Консульстве РФ в Хорватии на третье лицо на совершение операции дарения моей половины дома и участка на мою племянницу,
Таким образом, чтобы дом и участок полностью принадлежай только моей племяннице.
Так как я не являюсь прямой родственницей моей племяннице , ей нужно получить разрешение на эту операцию дарения в правительственной комиссии РФ.
Cкажите , пожалуйста, можно ли без разрешения правительственной комисси совершить операцию дарения ?
Может ли она сама без моего участия подать заявление в правительственную комиссию, где и как подать это заявление, эта процедура бесплатная или сколько она стоит ? Можно ли обратиться к юристу чтобы он помог подать заявление
в правительственную комиссию РФ.