Здравствуйте, наше желье признано аварийным, нас прописано 3 человек желье не приватизировано, мы разнополые какое желье нам должны выдать

Здравствуйте, наше желье признано аварийным,нас прописано 3 человек желье не приватизировано, мы разнополые какое желье нам должны выдать

, Всеволод, г. Саянск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Всеволод!

Должны выдать равноценное по общей площади жилое помещение.

Если же Ваша семья состоит на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, то в порядке улучшения могут (но не обязаны) предоставить жилое помещение большей площади.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».