Отправила в Мещанский суд заявление о правооприемнике и ответа нет уже 3мес

, Елена, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Вам необходимо подавать на имя председателя суда заявление об ускорении рассмотрения дела на основании ст. 6.1 ГПК РФ.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».