Уже 17.04 я отменила суд приказ
19.02. 2018 году был взят потребительский кредит. Уже в сентябре 2018 я перестала платить. Срок окончания 09.02.2023. банк подал в мировой суд 07.04.2023. уже 17.04 я отменила суд приказ. Дальше банк продал долг коллекторам. Они подали иск в городской суд 20.10.2025. скажите.
На что мне рассчитывать
Наталья!
Надо готовиться к суду, представлять свои возражения против заявленных требований, в том числе и на предмет возможного пропуска срока исковой давности (3 года). Правило о пропуске срока давности применяет суд по заявлению стороны в споре, решение будет принимать суд.
Всего доброго!