Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Кассация по ст. 135. Ч.3 ук рф

добрый день,сколько будет стоить кассационная жалоба по ст.135 ч.3 ук рф, и как долго она пишется юристами? что для этого нужно.

13 Июня 2014, 20:27, вопрос №475366 дмитрий, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте, Дмитрий!

    Кассационная жалоба может быть составлена, и за один день, и за месяц. Всё зависит от юриста (адвоката). Но думаю для качественной жалобы надо недели две (чтобы изучить судебную практику и законодательную базу). Стоимость так же может варьироваться от 2000 до 10000 — 15000 тысяч рублей (опять же всё зависит от юриста (адвоката). Для качественной жалобы нужно максимально количество фотокопий материалов уголовного дела (если нет, то можно и без них). Судебные решения по делу, а так же протоколы судебных заседаний.

    Если Вам нужна помощь, можете обращаться.

    Удачи!

    13 Июня 2014, 20:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Насонов Олег
    Адвокат, г. Борисоглебск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Дмитрий. Для того, чтобы приступить к написанию кассационной жалобы по уголовному делу юристу необходимо сначала ознакомиться со всеми материалами дела, оценить перспективы обжалования, при необходимости изучить судебную практику по аналогичным делам. А почему жалоба кассационная — дело уже рассматривалось судом апелляционной инстанции? Почему не желаете доверить её написание адвокату, непосредственно осуществлявшему защиту по данному делу?

    13 Июня 2014, 20:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats