Что мне делать в доной ситуации, как мне аннулировать штраф?
Здравствуйте я гражданин Украины. Вид на жительство было готово 13 октября. Я его получил на руки 20 октября. 25октября подавал документы на прописку. Сотрудник мфц отказалась меня регистрировать. Мол я поздно подал документы на прописку. Составили протокол, административное нарушения. В МВД не проверили. Выписали штраф 5000 рублей. Я все оплатил. В мфц другой специалист не увидел в моих документах нарушения закона. Так как у меня был срок с момента получения на руки вид на жительство, а не с того момента как он был готов. Что мне делать в доной ситуации, как мне аннулировать штраф? На писал в суд заявление на обжалование протокола. Документ вернули. Так как все было написано от руки. Хотя, в суде в регистратуре мне сказали описать ситуацию своими словами.