8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если Тракторные права не сдал, идет ли срок лишения прав на автомобильные права?

Здравствуйте. Человека лишили водительских прав, написал на утерие. Если Тракторные права не сдал, идет ли срок лишения прав на автомобильные права?

, Ильдар, г. Москва

В соответствии со статьей 16 ФЗ 297 

«О самоходных машинах и других видах техники»

С изменениями и дополнениями от:

Основания прекращения действия права на управление самоходными машинами,  в том числе

лишение права на управление транспортными средствами в соответствии с законодательством Российской Федерации об административных правонарушениях.

 Тут ситуации, как и другими категориями прав — если не сданы документы, то срок лишения прав не течет.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Что делать чтобы срок лишения пошёл?
Меня лишили водительских прав 2-3 года назад права я не сдал т.к. они утеряны. Что делать чтобы срок лишения пошёл?
, вопрос №4851472, Aleksandr, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня вопрос какой срок должен пройти до повестки чтобы аннулировался протокол?
Здравствуйте я передал управление человеку в алкагольно опьянения и на меня выписали тоже протокол о лишении права.у меня вопрос какой срок должен пройти до повестки чтобы аннулировался протокол ?
, вопрос №4851265, Денис, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Но есть тракторные я попался пьяный за рулём машине меня лишили прав как забрать тракторные права
У меня не было никого вадительских прав. Но есть тракторные я попался пьяный за рулём машине меня лишили прав как забрать тракторные права
, вопрос №4851206, Юрий Сергеевич, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно после лишения сдать на права не уплотив штраф а потом при получении оплатить
Можно после лишения сдать на права не уплотив штраф а потом при получении оплатить
, вопрос №4851072, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Меня лишили прав ву, я их в гибдд не сдавал, и потерял их, если я щас напишу заявление через гос услуги о потере ву у меня пойдет срок исчисления лишения прав?
Меня лишили прав ву,я их в гибдд не сдавал ,и потерял их ,если я щас напишу заявление через гос услуги о потере ву у меня пойдет срок исчисления лишения прав ?
, вопрос №4850910, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.11.2025