Добрый день, Евгений!
По вашему вопросу о региональных выплатах при заключении контракта во время срочной службы сообщаю следующее:
Военнослужащим по контракту положены следующие региональные выплаты:
1. Районные коэффициенты и процентные надбавки за службу в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, а также в других местностях с неблагоприятными климатическими или экологическими условиями (ст. 13 Федерального закона от 07.11.2011 №306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих»).
2. Надбавки за военную службу в высокогорных районах, пустынных и безводных местностях (Постановление Правительства РФ от 30.12.2011 №1237).
Важно: эти выплаты зависят от места прохождения военной службы, а не от места вашего происхождения. То есть, если вы проходите службу в Краснодарском крае или другом регионе, где не установлены особые коэффициенты и надбавки, то региональные выплаты вам не положены.
Если же вы проходите службу в регионе с установленными районными коэффициентами (например, на Крайнем Севере), то такие выплаты вам полагаются независимо от того, что вы родом из Краснодарского края.
Для получения точной информации о положенных вам выплатах рекомендую обратиться в финансовую службу вашей воинской части.
Удачи в делах!