Добрый день, у нас вот такая ситуация, мы купили квартиру, но уже больше полгода, мы там пока не живём, потому
Добрый день, у нас вот такая ситуация, мы купили квартиру, но уже больше полгода, мы там пока не живём, потому что там надо делать ремонт на ремонт, мы туда вообще не появляемся, пока не находимся, но каждый месяц нам насчитывают за свет. И вырос уже большой долг, но мы не пользуемся и не живём в этой квартире, есть соседи, которые могут подтвердить, это что нам делать в этом случае?
, Анастасия, г. Москва