Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Ездил не в трезвом виде

ездил не в трезвом виде.сразу не произвели арест,что может быть на суде?!могут ли кроме лешения прав еще дать 15 суток и 30000 т.руб штраф

13 Июня 2014, 18:12, вопрос №475300 Сергей, г. Орск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1006 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Горяинов Александр Александрович

    Здравствуйте.

    Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -

    влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

    Как видно, арест не предусмотрен. В случае признания вас виновным в совершении административного правонарушения предусмотренного ч.1 ст.12.8 КоАП РФ вам назначат наказание в виде штрафа и лишения прав.

    13 Июня 2014, 18:32
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats