Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Мужа отец пошел на сво, в случае гибили кто получит выплаты?
Мужа отец пошел на сво, в случае гибили кто получит выплаты? Родителей нет, жены тоже, есть родной сын, но есть еще сын но не его но записан на него, и есть родной брат. Кто получит что?
Уточнение от клиента
Тюменская область
, Алина, г. Братск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
есть родной сын
Выплаты получит сын. Если он старше 18 лет и не студент, можно получить только президентскую выплату 5 млн руб.
есть еще сын но не его но записан на него
Пока отцовство не установлено, этот сын ничего не получит.
есть родной брат
Барт может получить выплаты только при отсутствии других близких родственников.
Похожие вопросы
Мой муж погиб на сво, мы не расписаны, детей нет общих, также нет и у супруга ни детей, ни родителей, ни братьев, ни сестер
Здравствуйте. Мой муж погиб на сво, мы не расписаны, детей нет общих, также нет и у супруга ни детей, ни родителей, ни братьев, ни сестер. Могу ли я по суду признать себя сожительницей и получить выплаты, если мы прожили 8 лет до подписания контракта
Он воевал на СВО умер, можно ли как-то доказать родство чтобы получить выплаты
Здравствуйте, подскажите.
Объявились родственники отца, с ним мы никогда не имели связи.
В моём свидетельстве о рождении подписан фамилией моей мамы.
Он воевал на СВО умер, можно ли как-то доказать родство чтобы получить выплаты.
Если да то как и куда нужно обращаться.
Здравствуйте бывший муж погиб на СВО сыну какие положены выплаты?
Здравствуйте бывший муж погиб на СВО сыну какие положены выплаты ? Ему 19 лет он закончил школу после не поступил и пошел в армию щас служит, после армии хочет в техникум поступать. Какие выплаты положены. У мужа мама и папа умерли и кроме сына ни кого нету.
Здравствуйте погиб муж на сво, мы в браке есть 4 несовершеннолетних дете.и есть дети от предыдущих браков и мама, отец умер.они тоже могут получить выплаты
Здравствуйте погиб муж на сво,мы в браке есть 4 несовершеннолетних дете.и есть дети от предыдущих браков и мама,отец умер.они тоже могут получить выплаты
После гибели может ли отец отменить отказ и претендовать на выплату или отдать его долю супруге те на маму участника СВО?
здравствуйте. если отец у которого сын находится в СВО написал отказ от выплаты в случае его гибели. После гибели может ли отец отменить отказ и претендовать на выплату или отдать его долю супруге те на маму участника СВО?
В свидетельстве о рождении указан отец?
Он студент-очник?