Что мне делать в такой ситуации?
Здравствуйте! Хотелось бы узнать. Пришел исполнительный лист о задолженности на госуслуги 05.11.2025, долг оплатил 08.11.2025. Платеж прошел, оплатил через госуслуги. 10.11.2025 арестовали все карты и заморозили деньги на счету. До пристава не возможно дозвониться (сбрасывает трубки), через гос услуги тоже бесполезно писать ходатайство или объяснение. Что мне делать в такой ситуации???
, Иван, г. Нижний Новгород