8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что мне делать в такой ситуации?

Здравствуйте! Хотелось бы узнать. Пришел исполнительный лист о задолженности на госуслуги 05.11.2025, долг оплатил 08.11.2025. Платеж прошел, оплатил через госуслуги. 10.11.2025 арестовали все карты и заморозили деньги на счету. До пристава не возможно дозвониться (сбрасывает трубки), через гос услуги тоже бесполезно писать ходатайство или объяснение. Что мне делать в такой ситуации???

, Иван, г. Нижний Новгород

На личный прием к приставу с подтверждающим оплату документом и с заявлением о снятии ареста. если тут же не снимут — заявление в суд на незаконность действий службы + моральный вред. Ещё быстрее — через прокуратуру, она надзирает за законностью действий приставов.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте меня сняли с учета за то что не передовалься геолокация по техническим причинам что зделать такой ситуации куда обратиться или что зделать?
здравствуйте меня сняли с учета за то что не передовалься геолокация по техническим причинам что зделать такой ситуации куда обратиться или что зделать?
, вопрос №4958771, Байэл, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите что в такой ситуации делать?
Добрый вечер!В 2019 году пьяный мужчина убил моего дядя.После чего пытался всячески избежать наказания.Спустя 4 года судов ему все таки вынесли обвинительный приговор.Так как в тюрьме он сидеть не хотел пошел на сво, там умер. В этом году его фото вывесили на площади как героя. Мой несовершеннолетний брат недавно со своим другом поджег эту фотографию. Вызывали в поллюцию вместе с мамой, проверили телефон, что он не состоит в каких либо группировках и не завербован.Заплатили штраф, но я переживаю что дальше. Подскажите что в такой ситуации делать?
, вопрос №4957915, Полина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, пришел электрик поменять разетку, за одну разетку взял 7 тысяч, изначально звонили в компанию сказали что вообще 200 рублей, что в такой ситуации делать
здравствуйте, пришел электрик поменять разетку, за одну разетку взял 7 тысяч, изначально звонили в компанию сказали что вообще 200 рублей, что в такой ситуации делать
, вопрос №4957791, алена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Жена умерла в мае он умер в октябре, прошло полгода, что делать в ситуации когда нотариус сказала что мать
Здравствуйте, дело по наследству наследник я племянница, дядя умер, его жена умерла , в браке детей нету и других людей нету . Жена умерла в мае он умер в октябре, прошло полгода, что делать в ситуации когда нотариус сказала что мать жены отправила дело в суд , я сегодня узнала что эта мать жены направила дело в суд дату узнала когда будет заседание , но меня не пригласили , , что делать в такой ситуации ?
, вопрос №4957883, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте токая ситуация брат угол в армию на строчку на 1 год его супруга собрала ребенка и уехала к любовнику в другой город что делать в такой ситуации как вернуть ребенка по месту проживания
Здравствуйте токая ситуация брат угол в армию на строчку на 1 год его супруга собрала ребенка и уехала к любовнику в другой город что делать в такой ситуации как вернуть ребенка по месту проживания
, вопрос №4957110, Екатерина, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.11.2025