У меня на руках имеется Определение об отмене судебного приказа.Пристав возбудил ИП в другом регионе

Здравствуйте! У меня на руках имеется

Определение об отмене судебного приказа .Пристав возбудил ИП в другом регионе,арестованы все мои счета.Отправила все документы приставу ,в том числе и заявление о прекращении ИП на основании отмены судебного приказа.Несмотря на это пристав продолжает игнорировать все обращения.

6 ноября вынесено постановление об Исполнительном сборе .Подскажите пожалуйста , куда мне обратиться : в мировой суд по месту жительства или написать жалобу старшему приставу для отмены исполнительного сбора?

, Лиля, г. Анапа
Виктор Осипов
Юрист, г. Новороссийск

Добрый день. Напишите жалобу старшему судебном приставу и также в областное управление судебных приставов где возбуждено исполнительной производство. Удачи Вам.