О сносе ветхого жилья
Здравствуйте!
В 1996 году в сентябре месяце квартира была приватизирована,а владелец умер уже в ноябре.
На тот момент, помимо владельца с ним была прописана его дочь.
Через 6-месяцев, дочь вступила в наследство, но выписалась из квартиры,т.к. уехала.
Все документы(приватизационные, ордер,вступление в наследство и все квитанции об оплате налога за эту квартиру) на руках.
3-года назад, этот дом,как ветхое жилье снесли,всем жильцам этого дома дали сертификаты на жилье, а дочери что полагается?
Она проживает в деревне с сыном инвалидом в частном доме, в 38кв.м.