Здравствуйте.
С позиции налогового законодательства такая возможность у Вас есть.
Как разъяснял Минфин РФ в Письме от 11.08.2014 г. N 03-04-05/39905
Согласно пункту 2 статьи 209 Гражданского кодекса собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц.
При этом в договоре купли-продажи необходимо указать порядок расчетов, что планируется.
Вместе с тем:
— возможны вопросы банка, так как предпринимательские счета используются в целях предпринимательства (см. п.2.2 от 30.06.2021 N 204-И «Об открытии, ведении и закрытии банковских счетов и счетов по вкладам (депозитам)»
— Ваш сын не сможет рассчитывать на имущественные налоговые вычеты, как при приобретении, так и при продаже (в будущем) квартиры, так как расходы в этих целях должен нести именно он;
Рекомендуется сначала перевести деньги на свой счет физического лица, заключить договор дарения денег с сыном, перевести их ему, и затем уже сам сын произведет расчеты.
Подробная консультация по вопросу возможна индивидуальной консультации в чате.
С уважением
Это ничего не меняет.