Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Удаление судимости с базы данных

Возможно ли удалить судимость с базы данных для того, чтобы пойти учиться в полицию? Был осужден в 14 лет (2010 году) по статье 158, давали 160 исправительной работы. После этого нарушений закона не было, характеристика отличная.

13 Июня 2014, 14:38, вопрос №475200 Вадим, г. Сыктывкар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

         Удалить судимость из базы не возможно. Есть совместный приказ правоохранительных ведомств, по которому информация о судимости хранится длительное время. Можно попробовать подать иск в суд, но перспективы нет.

    13 Июня 2014, 15:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats