Разведут ли с супругой без ее согласия имея несовершеннолетнего ребенка?

сын военнослужащий, с женой разводится, имеет несовершеннолетнего ребенка. с кем могут определить ребенка, если у жены нет жилья и работы, а он в скором получает квартиру от МО?

, любовь, г. Ростов-на-Дону
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

По поводу ребенка это будет решаться в судебном заседании, сейчас однозначно на этот вопрос ответить нельзя.

Если муж докажет, что он сможет содержать ребенка и так далее, то могут оставить ребенка и с ним. Чаще оставляют с мамой ребенка.

С уважением, Олег