Добрый день нцжно состаыить искоыое Заявление в суд на удочерение как правильно оформить?
Добрый день) нцжно состаыить искоыое Заявление в суд на удочерение ) как правильно оформить?
Добрый день.
Данная услуга выполняется в разделе сайта Документы.
Либо Вы можете обратиться к любому юристу в чат.
Исковое заявление составляется по правилам ст. 131,132 ГПК РФ,
Усыновление производится судом по заявлению лиц (лица), желающих усыновить ребенка. Рассмотрение дел об усыновлении ребенка производится судом в порядке особого производства по правилам, предусмотренным гражданским процессуальным законодательством.
Дела об усыновлении детей рассматриваются судом с обязательным участием самих усыновителей, органов опеки и попечительства, а также прокурора. ст. 125 СК РФ
Здравствуйте.
Для подачи иска (заявления) об удочерении нужно оформить заявление об удочерении в порядке особого производства по правилам статей 269–272 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Если хотите, я могу Вам составить готовое заявление под Ваши данные, для этого перейдите в чат.