Временная прописка несовершеннолетнего

Здравствуйте.

Моя жена сдает квартиру семейной паре с ребенком. Ребенку в этом году идти в первый класс. Родители (наниматели квартиры) просят временно зарегистрировать ребенка в этой квартире (на срок три-четыре месяца) с тем, что бы ребенок мог пойти в школу в нашем районе. Квартира в общей долевой собственности (моей и жены).

Подскажите, есть ли какие-либо риски для нас, как наймодателей в связи с этой временной пропиской.

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Ася Геннадьевна Годок
Юрист, г. Москва

Сергей, временная регистрация никаких рисков не несёт, т.к. квартира находится в собственности. Согласие на регистрацию нужно от Вас и от супруги.