Что делать, если ООО Смешарики требует компенсацию за нарушение авторских прав?
Добрый день! Получил исковое заявление от ООО Смешарики , о взыскании компенсации за нарушение исключительных прав.Нужна помощь в консультации. Крастко опишу ситуацию.Я занимаюсь производством изделий из пенопласта , 10 лет назад мне заказали сделать смешариков , я их конечно сделал и сфотографировал для портфолио , у вот спустя 10 лет мне приходит исковое заявление почти на 130 000 рублей , ссылаются на скриншот с сайта ,где нет ни цен ничего большого ,кроме фотографии
- Смешарики.png
и прилагаю скрин фото, которого уже давно нет на сайте, до которого они докапались ))