Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Как оформить покупку земельного участка?

Здравствуйте. Как оформить покупку земельного участка? Я проживаю в Севастополе. Реестры не работают. Как оформить покупку земли в садоводческом товариществе. Продавец прописан и постоянно проживает в Киеве. Можно ли оформить по доверенности? Спасибо.

13 Июня 2014, 12:50, вопрос №475147 Татьяна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Останин Геннадий

    Российское законодательство, позволяет сделать это.

    13 Июня 2014, 12:53
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats