Добрый день, если есть задолженность, приставами, долг остался выплатить 55к, могу машину оформить на себя

Добрый день, если есть задолженность, приставами, долг остался выплатить 55к,могу машину оформить на себя

, Максим, г. Самара
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Максим!

Можете. Но приставы на нее наложат запрет  в  дальнейшем. До тех пор пока долг не будет погашен.