Добрый день, если есть задолженность, приставами, долг остался выплатить 55к, могу машину оформить на себя
Добрый день, если есть задолженность, приставами, долг остался выплатить 55к,могу машину оформить на себя
, Максим, г. Самара
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Максим!
Можете. Но приставы на нее наложат запрет в дальнейшем. До тех пор пока долг не будет погашен.