Доброе утро, сколько платить налога от трактора К-701 если он использовался более 3 лет
Доброе утро , сколько платить налога от трактора К-701 если он использовался более 3 лет . Продажа за 1000000р. 3-НДФЛ нужно заполнять.
, Каролина, г. Москва
Андрей Власов
Доброе утро, сколько платить налога от трактора К-701 если он использовался более 3 лет. Продажа за 1000000р. 3-НДФЛ нужно заполнять.
Добрый день! В описанных обстоятельствах если трактор находился во владении больше трех лет полученный от продажи доход подлежит освобождению от ндфл. Включать сведения о полученном доходе в таком случае в налоговую декларацию также не требуется поскольку полученный доход освобожден от налога.