Можно ли через суд обязать военкомат сейчас провести мед освидетельствование, чтобы сменить категорию на В и жить спокойно
Доброе утро! Сын студент 5 курса. В 2020 году военкомат присвоил ему категорию годности Б4, больше комиссий не было из за ковида. У него сколиоз и кифоз. Сейчас у него каникулы от призыва до 31.07.2025г . Можно ли через суд обязать военкомат сейчас провести мед освидетельствование, чтобы сменить категорию на В и жить спокойно. Или только во время призыва.