Как доказать свою правоту?

Добрый день!Подскажите пожалуйста у нас такая ситуация:пришло письмо якобы о долге в 6600 перед банком,кредит был оформлен в 2010 на девичью фамилию,хотя в 2007 я вышла замуж и сменила фамилию.Мои дальнейшие действия?

, Олеся, г. Смоленск
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Олеся, замужество не является основанием прекращения обязательств. Исходя из этого, либо вы погашаете кредит, либо оспариваете сумму и предлагаете вашему кредитору обратиться в суд.