Здравствуйте, у мня было ИП, занимался этим сын, может ли сын по доверености предстовлять мои интересы в суде
Здравствуйте, у мня было ИП,занимался этим сын,может ли сын по доверености предстовлять мои интересы в суде
, Людмила, г. Пермь
Александр Макаров
В суде первой инстанции ваш сын может представлять ваши интересы. Нужна нотариальная доверенность с соответствующими полномочиями.
В мировом, городском/районном суде.