Какая статья применима для определения юридически фактического места рождения ( допустим изменить нужно на

Какая статья применима для определения юридически фактического места рождения ( допустим изменить нужно на городгде была Больница ) , вместо записи места рождения в районе, И нужно ли в порядке особого производства?. Изначально подавалось на изменение в акте и документах но это заявление суд отклонил.

, Андрей, г. Москва
Владимир Кузнецов
Юрист, г. Ульяновск

Советом деду не поможешь. Вам необходима квалифицированная юридическая помощь. Если таковая нужна, то пишите мне в чат.