Юрист пообещал за свой процент помочь вывести мои средства от лже брокеров, через финансовый регулятор нашли
Юрист пообещал за свой процент помочь вывести мои средства от лже брокеров,через финансовый регулятор нашли мои средства,теперь нужно оплатить транзитный счет в размере 350USDT чтоб я вывел деньги,я отказался.Он говорит подает документы на меня в службу ФССП, и у меня могут быть проблемы,говорит мой счет брокеры могут использовать в отмывание денег.
, Максим, г. Москва