Здравствуйте!
К сожалению, это допустимо и вряд ли действия военкомата будет возможно обжаловать.
ВУС 837 - водительский ВУС.
Согласно п. 10 Инструкции об организации работы по обеспечению функционирования системы воинского учета, утвержденной приказом Министра обороны РФ от 22 ноября 2021 г. № 700 смена ВУС осуществляется на основании сведений об образовании и гражданских специальностях.
Военно-учетные признаки, указываемые в пунктах 23 — 27, определяются и уточняются начальниками отделений военных комиссариатов на основании сведений, имеющихся в военном билете: об образовании; о гражданских специальностях; о подготовке военнообязанного к военной службе; о прохождении военной службы (альтернативной гражданской службы, службы); а также заключения командования воинской части (организации) об использовании в периоды мобилизации, военного положения и в военное время.
Таким образом, данная смена ВУС допустима, если у Вас есть соответствующая специальность, образование или имеются сведения о возможности исполнения обязанностей по данному ВУС. Ввиду того, что у Вас есть водительское удостоверение с соответствующей категорией — военкомат вправе сменить ВУС.
Пожалуйста!