Кто,должен,платить за квартиру,если прописано 2-человека.А мама,прописана,на данный момент,по другому,адресу.И на её имя,досихпор,приходит квитанция.И она остаётся,собственником
Моя мама,собственник квартиры.
И она проживала по одному адресу.Но пришла моя сестра и прописала её к себе. Квинтанция приходит до сих пор на мамино имя,а в квитанции написано 2-человека .У мамы осталась доля. Пришло уведомление на мамино имя,по поводу за должности.В размере,27.651 руб 21 коп.Имеет ли право ,моя сестра прописать маму к себе .Так как у мамы за должности по кворплате.И кто должен,после этого, платить за картиру и погасить все долги по кварплате.Но мая,мама больной,пожелой человек и у неё проблемы с памятью.